Lot n° 194
Estimation :
180 - 220
: 180EUR
Deux vases en barbotine à décor, en relief,... - Lot 194 - Pierre Bergé & Associés
Deux vases en barbotine à décor, en relief, de fleurs ou d'oiseaux. XIXe siècle H_36 cm D_23 cm