Pot couvert en porcelaine figurant une tortue... - Lot 230 - Pierre Bergé & Associés

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 260EUR
Pot couvert en porcelaine figurant une tortue à décor en camaïeu bleu. XIXe siècle H_20 cm L_35 cm