Table en chêne mouluré et sculpté. Plateau... - Lot 303 - Pierre Bergé & Associés

Lot 303
Estimation :
300 - 500 EUR
Table en chêne mouluré et sculpté. Plateau de marbre gris rosé. XIXe siècle H_74 cm L_70 cm P_59 cm