G.VANZEVENBERGHEN (1877-1968)

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 150EUR
G.VANZEVENBERGHEN (1877-1968)
Bouquet de roses Huile sur toile, signée en bas à droite. H_48 cm L_38,5 cm