Lot n° 393
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
Table en chêne sculpté de coquilles et feuillages,... - Lot 393 - Pierre Bergé & Associés
Table en chêne sculpté de coquilles et feuillages, reposant sur des pieds cambrés. Fin du XVIIIe siècle (le plateau rapporté). H_64 cm L_86 cm P_64 cm