Lot n° 453
Estimation :
150 - 200
Fragment de colonne en pierre calcaire sculptée... - Lot 453 - Pierre Bergé & Associés
Fragment de colonne en pierre calcaire sculptée en bas-relief de motifs végétaux. XVIe siècle L_139 cm