PERSPECTIVES INVERSÉES Aquarelles et gouaches... - Lot 3 - Pierre Bergé & Associés

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 455EUR
PERSPECTIVES INVERSÉES Aquarelles et gouaches sur papier
Signées A.P. et datées 1873
H_41 cm L_31 cm
H_40 cm L_46 cm