Emilio Grau Sala (1911-1975)

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 940EUR
Emilio Grau Sala (1911-1975)
Jeune femme lisant
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
H_57 cm L_30 cm