Jean Louis GREGOIRE (1840 - 1890)

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 560EUR
L'alsace après la commune 1872
Bronze à patine dorée signé à l'arrière et portant une inscription Susse Fondeur
Daté 1871
H_48 cm