DAUM NANCY Fondé par les frères Daum en 1878 France

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 170EUR
Petit vase à anse à décor hivernal
Verre soufflé, émaillé et peint à la main
Signé, vers 1900
H_6 cm