DAUM Nancy

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 286EUR
DAUM Nancy
Fondé par les frères Daum en 1878 France
Vase
Pâte de verre multicouche
Signé, Vers 1900 (accidents)
H_ 32 cm