Broche-pendentif en or 14K (585), orné de... - Lot 60 - Pierre Bergé & Associés

Lot 60
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 156EUR
Broche-pendentif en or 14K (585), orné de petites perles, de feuilles stylisées serties de diamants taillés en roses, retenant en pampille un saphir cabochon. Longueur: 4 cm environ. Poids brut: 4,4 g (accident)