RUSSEL & SON à Londres : Numéro 8082 Montre... - Lot 135 - Pierre Bergé & Associés

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
RUSSEL & SON à Londres : Numéro 8082 Montre de poche de type savonnette en or 14k (585), cadran émaillé blanc, chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h. Mouvement à cylindre remontage à clé numéro 8082, boîtier gravé à décor géométrique. Diamètre : 40 mm Poids : 45,8 g.