Lot n° 16
Estimation :
400 - 600
: 520EUR
ECOLE FLAMMANDE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE,
Le Christ, Marthe et Marie
Huile sur panneau (petits soulèvements et chutes).
H_26 cm L_37 cm