Lot n° 44
Estimation :
1500 - 2000
: 1 690EUR
École FRANÇAISE fin du XIXe siècle
Fleurs dans un vase en porcelaine, posé sur un livre
Huile sur panneau.
Signé avec les initiales «E. LO» en bas à droite.
H_40 cm L_30,5 cm