Lot n° 47
Estimation :
1500 - 2000
: 2 600EUR
FRANÇOIS LEPAGE (1796 - 1871)
Pêches et raisins sur un lit de mousse
Huile sur panneau.
Signé et daté «Lepage.1852» au centre en bas.
H_18,5 cm L_23,5 cm
Provenance: Vente Londres, Christie's, South Kensington, 13 juin 1996, lot 22