Lot n° 55
Estimation :
6000 - 8000
: 16 900EUR
ECOLE ANGLAISE DU XVIIIE SIÈCLE,
Portrait d'homme
Toile.
H_69,5 cm L_54,5 cm
Provenance: grande collection polonaise, achetée à un descendant de la famille Radziwill selon un certificat de la galerie Heim Gairac daté du 4 novembre 1967