Lot n° 56
Estimation :
1500 - 2500
ATTRIBUÉ À JACQUES COURTOIS,
Choc de cavalerie
Huile sur toile, sans cadre.
H_25,5 cm L_47,5 cm
Provenance: Le comte de Ranturly (selon une étiquette au verso).