ATTRIBUÉ À JACQUES COURTOIS,

Lot 56
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ATTRIBUÉ À JACQUES COURTOIS,
Choc de cavalerie Huile sur toile, sans cadre. H_25,5 cm L_47,5 cm Provenance: Le comte de Ranturly (selon une étiquette au verso).