Lot n° 58
Estimation :
3000 - 4000
: 3 250EUR
FRANK DICEY (MORT EN 1888)
Scène d'intérieur avec des chasseurs
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
H_73,5 cm L_109,5 cm