Lot n° 63
Estimation :
1500 - 2000
Gustave Achille GUILLAUMET (1840 - 1887)
Étude d'un cheval
Huile sur papier marouflé sur toile.
Signé «G. Guillaumet» en bas à droite.
H_31 cm L_17 cm