Gustave Achille GUILLAUMET (1840 - 1887)

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Étude d'un cheval Huile sur papier marouflé sur toile. Signé «G. Guillaumet» en bas à droite. H_31 cm L_17 cm