Gustave Achille GUILLAUMET (1840 - 1887)

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paysage désertique Huile sur toile. Signée «G. Guillaumet» en bas à gauche. H_23 cm L_34,5 cm