Lot n° 73
Estimation :
2000 - 3000
Gustave Achille GUILLAUMET (1840 - 1887)
Paysage désertique
Huile sur toile.
Signée «G. Guillaumet» en bas à gauche.
H_23 cm L_34,5 cm