Lot n° 78
Estimation :
2000 - 3000
École FRANÇAISE de la première moitié du XIXe siècle
Paysage d'Italie avec un village fortifié
Huile sur toile.
H_23,5 cm L_34,5 cm
Ancienne attribution à Claude Félix Théodore Caruelle d'Aligny (1798 - 1871).