École FRANÇAISE de la première moitié du XIXe siècle

Lot 78
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paysage d'Italie avec un village fortifié Huile sur toile. H_23,5 cm L_34,5 cm Ancienne attribution à Claude Félix Théodore Caruelle d'Aligny (1798 - 1871).