Lot n° 83
Estimation :
4000 - 6000
: 4 940EUR
Edouard PINGRET (1788 - 1875)
Portrait de jeunes garçons devant une côte
Huile sur toile.
Signée et datée 1834 en bas à gauche.
H_40,5 cm L_32,5 cm