Lot n° 87
Estimation :
2000 - 3000
: 2 080EUR
EDMOND - MARIE PETITJEAN (1844 - 1925)
Bâteaux dans un estuaire
Huile sur toile. Signé «E. Petitjean» en bas à droite.
H_29,5 cm L_47 cm