Lot n° 171
Estimation :
800 - 1200
SUCRIER A ANSE en argent tripode, de forme... - Lot 171 - Pierre Bergé & Associés
SUCRIER A ANSE en argent tripode, de forme ronde à décor ajouré d'entrelacs encadrés d'une frise feuillagée.
Manque l'intérieur.
BRUGES 1781
Maître orfèvre: Gaspard HANICQ Poids: 285 g. H_9,5 cm