Lot n° 180
Estimation :
1200 - 1500
: 1 690EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré.
Deux... - Lot 180 - Pierre Bergé & Associés
Deux bras de lumière en console à décor d'acanthes.
Epoque Louis XV.
H_44 cm L_40 cm