Lot n° 183
Estimation :
100 - 200
: 494EUR
PAIRE DE CHAISES en acajou et placage d'acajou.
Pieds... - Lot 183 - Pierre Bergé & Associés
Pieds sabre ou «jacob».
Dossier à un bandeau.
Début du XIXe siècle.
H_85 cm L_47 cm P_40 cm