Lot n° 193
Estimation :
300 - 400
: 325EUR
CADRE MONTÉ EN MIROIR rectangulaire en bois... - Lot 193 - Pierre Bergé & Associés
CADRE MONTÉ EN MIROIR rectangulaire en bois sculpté et doré.
Ecoinçons à riche décor d'acanthes déchiquetées.
Italie, XVIIIe siècle (accidents).
H_72 cm L_64 cm