Lot n° 194
Estimation :
400 - 600
: 416EUR
PAIRE DE PETITES CONSOLES D'APPLIQUES en... - Lot 194 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE PETITES CONSOLES D'APPLIQUES en bois sculpté, doré. Modèle à un enroulement agrémenté d'acanthes.
Style Louis XVI du XXe siècle.
H_24 cm