Lot n° 195
Estimation :
200 - 300
: 364EUR
PAIRE DE PETITES CONSOLES D'APPLIQUES en... - Lot 195 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE PETITES CONSOLES D'APPLIQUES en bois sculpté, doré. Modèle à un enroulement agrémenté d'acanthes.
Style Louis XVI du XXe siècle.
H_17 cm