Lot n° 681
Estimation :
400 - 600
: 1 625EUR
*** DA SILVA ET S*** B***
Paysages méditerranéens ***
DA SILVA AND S*** B***
huile sur panneau, un lot de 3; l'un, signé et daté en bas à gauche da Silva [...] 1916; le second, monogrammé et daté en bas à droite SB 1917; le troisième, monogrammé et daté en bas à gauche SB 1917
Environ 34 x 26 cm; 16? x 10¼ in.
(3)
oil on panel, a group of three; one, signed and dated lower left da Silva [...] 1916; one, monogrammed and dated lower right SB 1917; one, monogrammed and dated lower left SB 1917
500-700 US$