Lot n° 15
Estimation :
800 - 1200
: 1 693EUR
GEORGES LEMMEN (1865-1916)
La lecture, 1892
Encre et aquarelle sur papier, datée en bas à gauche 4 septembre 92, trace de monogramme GL.
H_26 cm L_19,2 cm