Lot n° 61
Estimation :
2500 - 3500
Eugène Laermans (1864-1940)
Les mains en poche, 1918
Crayon, fusain et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_38,5 cm L_25,5 cm