Lot n° 63
Estimation :
5000 - 7000
Paul DELVAUX (1897-1994)
Femme devant la fenêtre, 1957.
Encre de Chine et aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_23,5 cm L_32 cm