Lot n° 69
Estimation :
2000 - 3000
GUSTAVE WALCKIERS (1831-1891)
Rue animée du Caire
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche.
Située au dos «Kairo»
H_70,7 cm L_52,3 cm