Lot n° 93
Estimation :
800 - 1200
: 847EUR
Floris JESPERS (1889-1965)
Composition, 1955
Technique mixte sur papier appelée la technique aquarium.
Signée et datée en bas à droite
H_26,5 cm L_33 cm