Lot n° 96
Estimation :
15000 - 20000
: 16 933EUR
Jef Verheyen (1932-1984)
Flèche, 1974
Huile sur papier.
Signée en bas à droite
H_69 cm L_69 cm
«Il y a des gens qui regardent pour peindre, moi je peins pour voir.»