Lot n° 13
Estimation :
4000 - 6000
ANDRE BEAUDIN(1895-1979)
Le fumeur, 1929
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Oil on canvas.
Signed lower left.
H_55 cm L_46 cm
Provenance: collection privée