Lot n° 28
Estimation :
8000 - 12000
André-Pierre ARNAL (né en 1939)
Pliage, 1972
Huile sur toile libre.
Signée et datée au dos.
Oil on free canvas.
Signed and dated on the back.
H_178 cm L_178 cm
Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 2007
- collection privée