Lot n° 39
Estimation :
3000 - 5000
: 11 050EUR
Julio le parc (Né en 1928)
Jeu visuel formes en mouvement, 1966
Sculpture en bois avec système et mouvement électrique.
Edition Denise René - épreuve d'artiste signée au dos.
Wooden sculpture with system and electric movement.
Denise René edition - artist's proof signed on the reverse.
H_57 cm L_57 cm P_14 cm
Provenance: collection privée