Lot n° 41
Estimation :
2000 - 4000
: 3 640EUR
Gregorio VARDANEGA (1923-2007)
Couleurs en diffusion, 1970
Sculpture avec système lumineux électrique, plexiglass et métal.
Signée au dos.
Edition Denise René, à 200 exemplaires.
Sculpture with electric light system, plexiglass and metal. Signed on the reverse.
Denise René edition, from an edition of 200.
H_35 cm L_35 cm P_27 cm
Provenance: collection privée