Lot n° 32
Estimation :
300 - 500
: 260EUR
PETIT ÉTUI À CIRE en or 750 millièmes à base... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés
PETIT ÉTUI À CIRE en or 750 millièmes à base rectangulaire, à décor ciselé de rinceaux feuillagés et de palmettes sur fond amati. Bon état, légers chocs.
Paris, 1798-1809.
H. 8,5 cm.
Poids: 7,6 g.