Lot n° 154
Estimation :
250 - 350
BAGUE de petit doigt en or 18K (750), ornée... - Lot 154 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE de petit doigt en or 18K (750), ornée d'une émeraude quadrangulaire sur une courbe sertie de diamants ronds.
Tour de doigt: 42.
Poids brut: 6,3 g.