BAGUE de petit doigt en or 18K (750), ornée... - Lot 154 - Pierre Bergé & Associés

Lot 154
Estimation :
250 - 350 EUR
BAGUE de petit doigt en or 18K (750), ornée d'une émeraude quadrangulaire sur une courbe sertie de diamants ronds. Tour de doigt: 42. Poids brut: 6,3 g.