Lot n° 183
Estimation :
800 - 1200
: 1 040EUR
TAG-HEUER
AQUARACER CALIBRE 5
REF WAY211B
Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir index appliqué formant les heures, date a 3 heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle déployante signée.
Cadran boîtier mouvement.
Signé.