TAG-HEUER

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 040EUR
TAG-HEUER
AQUARACER CALIBRE 5 REF WAY211B Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir index appliqué formant les heures, date a 3 heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle déployante signée. Cadran boîtier mouvement. Signé.