Lot n° 190
Estimation :
80 - 120
QUATRE PIECES DE SERVICE MINIATURES EN ARGENT
Modèle... - Lot 190 - Pierre Bergé & Associés
Modèle filets à bordure de rubans croisés à spatule ovale feuillagée.
Poinçon minerve, première moitié du XXe siècle.
Orfèvre: Edmond RICARD.
Poids: 114 g.
L_de 15 à 17 cm