QUATRE PIECES DE SERVICE MINIATURES EN ARGENT Modèle... - Lot 190 - Pierre Bergé & Associés

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
QUATRE PIECES DE SERVICE MINIATURES EN ARGENT Modèle filets à bordure de rubans croisés à spatule ovale feuillagée. Poinçon minerve, première moitié du XXe siècle. Orfèvre: Edmond RICARD. Poids: 114 g. L_de 15 à 17 cm