Lot n° 8
Estimation :
1000 - 2000
: 2 340EUR
Bague en or avec cabochon circulaire orné... - Lot 8 - Pierre Bergé & Associés
Bague en or avec cabochon circulaire orné d'un rubis.
Angleterre, fin du XIIIe siècle
Hauteur: 2 cm - Largeur: 1,8 cm - Poids brut: 0,94 g