Lot n° 16
Estimation :
400 - 600
: 379EUR
LA ROCHEFOUCAULD (Maxime de)
Réflexions ou Sentences et maximes morales. Barbin, 1666.
In-12. Veau fauve de l'époque. 2e édition originale.