Lot n° 209
Estimation :
500 - 700
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)
Femme assise, femme et enfant
Ensemble de deux encres sur papier.
Signées.
H_19,5 cm L_12,5 cm
H_19,5 cm L_12 cm
Provenance: Vente: Ader, Paris, 25 juin 1983, lot 49