Lot n° 28
Estimation :
1200 - 1500
: 4 680EUR
Attribué à Jacques Michel Denis LA FONTAINE (actif vers 1793-1833)
Paire de paysages classiques animés
Gouache (Petit accident au centre sur l'une d'elle)
Dans un cadre avec baguettes anciennes sculptées et dorées
H_54 cm L_45,5 cm