Petit guéridon en bois à décor fleuri incrusté... - Lot 102 - Pierre Bergé & Associés

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 130EUR
Petit guéridon en bois à décor fleuri incrusté de nacre (accidents) H_60,5 cm